Ольга Аксёнова

GeForce GTX 465,Как вам? Потянет ли с такой видеокартой BF3 на ультра? Кстати, она на 1 gb

Екатерина Сайганова

на средних настройках с нормальнм процем пойдёт, ещё зависит какое разрешение экрана

Саша Бобков

гавно карта

Мария Ефремова

Если только на низком разрешении будет ультра

Юл
Юля

ну пердец, круче нет просто, чувак, ты удивил, надо же, 1 gb, звезда в шоке!

Дима

GeForce GTX 470 была отличной печкой-все тянула

Светлана Лешина

видюха нормальная, но на ультра... сомневаюсь, ну рапзве что разрешение снизь

Даша Елманова

Если она у тебя УЖЕ есть, то еще куда ни шло. BF3 она тянет на ультра без особых проблем на 30-60 FPS с двухъядерным процессором. Но в Crysis 3, например, комфортно играть будет в лучшем случае на средних настройках (текстуры и объекты на средних, шейдеры на высоких, все остальное можно ультра) на разрешении до 1680x1050 на 25-40 FPS.