Екатерина Качалова

писать тем кто знает что за видеокарта gtx 280. народ, за сколько можно продать мой Geforce gtx 280 1 gb ?

Всем спасибо)

Н@дюш@

300 грн! Максимум это Б. У

Юлдуз Ганиева

Новая 7500 - 8000 руб. ..Значит около 4000. Смотря какое состояние.

Славутинский Виктор

Это новая мочная видео карта но очень Жутка выделяет типло Если продать то стартовая цена 4000 рублей

Ольга Попова

Данное
устройство
устарело.. да выстави где -нибудь за полтора листа $150 будет видно если кто "поведётся"