Толик Етчик

Люди добрые, подскажите, сколько примерно стоит видеокарта Nvidia geforce GTX 465

Угурчиев Муслим

Торгуют по 800 грн = 3200 руб
Она снята с производства и есть только б/у из-за этого цены могут кардинально разниться.

Аслан Абаев

Nvidia geforce GTX460 SE 256bit 1Gb DDR5 GREEN - 5600 руб.

GeForce® GTX 465 (1024MB GDDR5) (Снято с поддержки)

Елена Лобина

да нафик тебе это
я считаю что минимум надо брать gtx 630 palit на 2 гб
стоит где то около 2-х тысяч рублей

Настенька Новикова

Зависит от производителя. Вот например Palit и Asus. Palit будет дороже потому что у них охлаждение навороченное и свой разгон видеокарты. Могу сказать, что от 4,000 руб и больше

Юлия Постникова

Нафиг она нужна. Бери GeForce GTX 660. Или Radeon HD 7850. Они мощнее. А 465 давно снята с производства.