Елена Пчелина

Народ, помощь... Вообщем я сделал небольшой мувик в проге Sony Vegas Pro 11, сохраняется ток в формате .veg

..Вообщем я сделал небольшой мувик в проге Sony Vegas Pro 11, сохраняется ток в формате .veg

Андрей

Вы неправильно сохраняете, нужно делать рендер, вы же сохраняете как незавершёный проэкт.
посылаю на почту, видеоурок, "финальный рендер"в вегас 9, кнопка рендер в 11 вегасе находится здесь и там немножко по другому->