Анюта Клюева

Что это что мне делать? Это вконтакте у меня

Саша, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Сергей Ивлев

Следовать согласно инструкции.

Darina Cocaine

Через настройки привяжи свой номер к странице и смени пароль, т. к старый злоумышленники знают)

Дима

Это забота о твоей безопасности, Что делать - подтверди привязку своего номера мобильника, получишь в ответ код, введёшь его в строчку и сразу - в настройки - пароль меняй, нормальный придумай, не менее 16ти знаков - пример - FGEY6UY76JHYFARI, только записать в блокнот не забудь!! !)))
...Да, самое главное! )) Проверь перед сменой пароля систему на трояны - Этим, сначала базы вирусные обнови.