Олег Петров

я отрубил себе палец когда мясо рубил, телефона нет скорую вызвать что делать?

Татьяна Жмурина

Сову посылайте!

Владимир Хлопунов

Продолжай резать мясо!

Серег@ Костоглодов

Перевяжи туго палец. Сверху лед положи. Сам палец в лед и пакетик. Лови такси и едь в больницу. Хотя очень интересно как ты без пальца зашел в маил и еще вопрос напечатал

Анна Мурашова

палец в тару со льдом и бегом в больницу. в течении 4 часов палец еще можно пришить.

Йц
Йцукен

к соседу сходи

Дмитрий Лаврентьев

Люди есть рядом? Пусть кто-нибудь позвонит в скорую. Палец в лед, на руку тугую повязку.

Hellen Petrovskaya

Мясо кровью не испортишь. Это раз.
Нужно раскалить нож до бела и прижечь ...

Рустам Фазлиев

И заливая кровью клаву, ты печатаешь вопрос...

Любовь Виноградова

ну ваня без 21 пальца можно жить !!!