СЛ
Сергей Луконин

Как заставить маму вызвать скорую?

Я сейчас задам очень глупый вопрос но все же - Мне 14 лет я девственница. У меня уже 4 день ощущение тошноты, вчера все было отлично. А дня два назад колол всю ночь левый бок рядом с животом. Сегодня опять сильное ощущеие тошноты, и болит жутко живот и тяжесть в жилудке присутствует. Живот болит то вверху, то в низу тянит. Подскажите что это? Аппендицит с права а кололо с лева, говорилп маме она меня все таблетками пичкает. . .Говорит если хуже будет тогда скорую вызовим.... Куда тут еще хуже. Все сейчас спят а я начиталась и теперь боюсь что у меня страше заолевание, сегодня в обед думала вырвит очень тошило и голова покруживалась. Сейчас кроме страха нет не чего, может приувеличить, сказать что прям сильно желудок болит? Просто такие симптомы не нормальны неделю.. . Посоветуйте что делать! ? Как заставить маму вызвать скорую?

СБ
Светлана Бородулина

Вызови себе скорую сама!

АБ
Анна Беспалова

Самой вызвать не судьба что ли? Представься своей мамой, например. Делов-то.

НС
Надежда Соколова

Бери телефон, вызывай сама
P.s. аппендицит может отдавать в лево

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

странная мама у тебя, пусть не скорую но к педиатру я уже давно бы оттащила ребенка, сделай вид что скрутило тебя, мама увидит и ей придется вызвать скорую

НП
Николай Пилюгин

Для начала не паникуй. Если ноги сгибать можешь без сильной боли, то уже хорошо. Если нет, буди маму и говори что очень сильно болит живот.

ВФ
Вячеслав Фомин

Да нет, пустяки, рядовая беременность...

МД
Махмуд Джураев

гастрит скорее всего
не волнуйся, если был бы аппендицит, то ты уже была бы в морге. он развивается очень быстро, несколько дней и жмурик. боли невероятно сильные, температура высокая. четыре дня - это нереально сидеть с аппендицитом.

сходи к гастроэнтерологу, сходи на узи брюшной полости

Анастасия Ермакова
Анастасия Ермакова

Девочка пишет что девственница, может поджелудочная, сигмавидная кишка, спленомегалия. Все что угодно может быть. непроходимость кишечника. Срочно скорую. Если боишься будить маму значит обманываешь что девственница.

Петрова
Петрова

Один из признаков гастрита, ассоциированного с повышенной секрецией соляной кислоты в желудке. Девушка, не волнуйтесь, это точно не аппендицит. Для точной диагностики Вам нужно пройти ФГДС, сделать УЗИ брюшной полости. Причин может быть много. Для временного облегчения можете принимать Мотилиум по 1т х 2 р. И еще момент: по утрам на языке не замечаете изменение консистенции, цвета налета? Есть ли изменения привкуса во рту? Если хотя бы на один вопрос ответите утвердительно- незамедлительно к гастроэнтерологу. Будь здорова!

Ринат Фаткуллин
Ринат Фаткуллин

Слушай сама аппендицит действительно опасен он прирастет в перитонит дальше разрыв кишечника и смерть отмирают ткани и все вызывайте скорую пока не умерли

Похожие вопросы
Можно ли вызвать скорую?
помогите плиз, как моно вызвать месячные? укропом отваром можно? и так чтобы по скорее..
Как вызвать скорую помощь?
я отрубил себе палец когда мясо рубил, телефона нет скорую вызвать что делать?
может вам скорую вызвать?
можно ли вызвать скорую если воспалился глаз?
а скорая вызванная на дом даёт больничный? при простуде?
у мамы сегодня повысилось давление вызвали скорую они сделали укол магнезии и теперь ей плохо-рвота целый день
Что делать! ? Как заставить маму вызвать скорую?
как заставить маму обратиться к психиатру или хотя бы к психологу