Елена Орлова

Что делать! ? Как заставить маму вызвать скорую?

Я сейчас задам очень глупый вопрос но все же - Мне 14 лет я девственница. У меня уже 4 день ощущение тошноты, вчера все было отлично. А дня два назад колол всю ночь левый бок рядом с животом. Сегодня опять сильное ощущеие тошноты, и болит жутко живот и тяжесть в жилудке присутствует. Живот болит то вверху, то в низу тянит. Подскажите что это? Аппендицит с права а кололо с лева, говорилп маме она меня все таблетками пичкает. . Говорит если хуже будет тогда скорую вызовим.... Куда тут еще хуже. Все сейчас спят а я начиталась и теперь боюсь что у меня страше заолевание, сегодня в обед думала вырвит очень тошило и голова покруживалась. Сейчас кроме страха нет не чего, может приувеличить, сказать что прям сильно желудок болит? Просто такие симптомы не нормальны неделю. . .Посоветуйте что делать! ? Как заставить маму вызвать скорую? Если разбужу то говорить что очень прям болит, что бы вызвала?

Татьяна Роман

Да позвони уже сама. Или начни кричать, что у тебя там болит или еще что.

Н-
Николай -Степанов

скорую просто так не вызывают - только экстренно или когда человек физически не может посетить врача
сама сходи завтра на узи брюшной полости

Анастасия Климченко

Че сама вызвать не можешь дура?

Ирина

Чо у тебя за мама такая?? ?
Другая бы в первый день вызывала бы! !

Сама звони в скорую!! !

реал... столько терпеть нехорошо!!

ДА
Денис Александрович

С аппендицитом ты давно сама в больницу прибежала, тут что-то другое.

Анатолий Милкин

Соколов, гений!
Чё, телефона нет или ног сходить?

Анна Коромыслова

Сама вызови. Почему именно она должна вызвать ?

Olga Ch

Ты ещё не вызвала. Вы что там пьяные.?

Эльмира

Ты наверное себе это накрутила, а теперь сидишь и ссышь.

Олег Урилов

это может быть приступ панкреатита скорую вызывать нужно