Валерий Евдокимов

Помогите выбрать iPad 4 или iPad mini хочу использовать как учебник, смотреть фильмы, серфить в нете, музыка, книги игры

Удобно ли читать на iPad mini?

почему бы не взять андроид? НЕНАВИЖУ АНДРОИД за 2 года в моем телефоне он свел меня с ума. Бесконечные тормоза и баги.

Чье? Мое?

Лучше ответь на вопрос: зачем тебе планшет? Я тоже хотел планшет, но понял, что он мне не нужен!