Сергей Шматов

Составить структурную схему системы управления электронного координатографа

если имеется микроконтроллер PIC на входе которого расположены датчики положения, а на выходе шаговый двигатель управляющий движением столика с закрепленным на нем держателем подложки по координатам X и У.

Алексей Носков

Сейчас буду оочень плохим человеком.

И так, вы рас задаёте такой вопрос, учитесь на какой либо технической специальности. Если вам сложно ответить на данный вопрос, то спросим у вас: А что вы собственно делаете на технической специальности? Очень рекомендую вам перевестись туда, где задания не будут вызывать у вас желания и надобности спрашивать у кого то. Туда, где вам будет интересно учится, и каждое задание будет вызывать желание его сделать, а не желание делать будет вызывать только тем, что задание слишком монотонное или лёгкое, и вы всё сами знаете.

Очень прошу, не пополняйте собой армию людей с дипломом инженера, по факту ни черта не знающих.