Ев
Евгений

Ребят кто понимает опишите плз схему: Система управления крышной котельной Схема структурная !!!

Ребят кто понимает опишите плз схему: Система управления крышной котельной Схема структурная !!!Опишите пожалуйста схему тип сначала врубается то оно запускает то и так далее буду очень благодарен нужно срочно помогите пожалуйста !!!

Рома Новиков

надо было раньше учиться а не перед сдачей курсового спрашивать

Ma
Maria

Точняк брат