Роман Комаровский

Посоветуйте, пожалуйста, достойные книги по истории Великой Отечественной Войны?

В свете недавно прошедшего 9 мая поняла, что очень мало осталось в голове со школьных времен. Выбор книг огромный, но какие на самом деле стоят того, не понятно.

Юл
Юлия

например василевский-дело всей жизни, даже в мемуарном 3,14здиже жукова можно нарыть много ценного

Сергей Синьков

Жукова Г. К. читай и Б. Момышулы

Елена Тофан

Учебник МГУ, автор Орлов, "История России". Там все довольно таки понятно и интересно. 🙂