Сергей Шалаев

Тема: Хоббит, или туда и обратно. Подскажите пожалуйста, очень нужно.

2.Почему она не носят обувь?
3.Что унаследовал Бильбо от своей матушки Белладонны из рода Туков?
4.Что нацарапал Гэндальф на двери Бильбо?
5.Сколько гномов отправились в экспедицию за сокровищами?
6.Какое излюбленное развлечение было у Гендальфа и у Бильбо?
7.Какая спортивная игра была изобретена хоббитом по имени Бычий рев во время битвы на зеленых холмах В Связи с чем?
8. Что вы можете сказать о паводках драконов
9.Что заказал себе на завтрак Торин, будучи в доме у Бильбо?
10. Почему Бильбо согласился пойти с гномами?
11.Как Бильбо представился троллями?
12.В Чем заключается секрет кошелька троллей?
13.Как Гендальфу удалось спасти гномов от троллей
14.Где гномы достали достали себе знаменитые эльфейские мечи и как эти мечи назывались?
15.Что такое лунные буквы?
16.Что за существо называла себя "моя прелесть"?
17. В чем заключалось волшебство кольца?
18. Какую корону носил король эльфов весно?
19.Как Бильбо спас своих друзей гномов из тюрьмы короля эльфов?
20.Был ли прав волшебник, выбрав Бильюо Беггинсв в качестве "главного взломщика"?

Юля

2.у них твердые пятки
3.не помню
4.знак
5.13
6.не помню
7.не помню
8.злые, любят драгоценности
9.не помню, еду наверное
10.он письмо прочитал ирешил поехать
11.добхоббит
12.не помню
13.солнце вышло и они окаминели
14.в пещере троллей, не помню
15.буквы которые на луне только читаются, там кокаята особая луна вроде
16.голум
17.делоло насителя невидемым
18.не помню
19.не помню
20.да

Roman Kaplya

1 из за мехового покрова