Елена Бобринева

В характеристике какого из слов допущена ошибка? (Слова внутри.)

А) ( для строительства выбрали) красивейшее ( место) - прилаг. , н. ф. - красивый, качеств. , в форме простой превосх. ст.
Б) ( услышать) неясный (ответ) - прилаг. , н. ф. - неясный, качеств. , в полн, ф. , в вин. п. , в ед. ч. , в м. р.
В) (держать) кошачьи (уши) - прилаг. , н. ф. - кошачий, притяж. , в им. п. , во мн. ч.
Г) (любоваться) деревенским (пейзажем) - прилаг. , н. ф. - деревенский, относит. , в твор. п. , в ед. ч. , в м. р.

Leonid Potapov

по моему в В ошибка, там винительный падеж.