Елена Мосина

В морфологической характеристике какого выделенного слова допущена ОШИБКА?

В морфологической характеристике какого выделенного слова допущена
ОШИБКА?
1) ЗАСТЕЛИВ постель деепричастие совершенного вида
2) ПОХОЖ на брата краткое прилагательное
3) ВПОСЛЕДСТВИИ слухи подтвердились – производный предлог
4) свернуть НАПРАВО наречие со значением места

Ол
Олеся

3) ВПОСЛЕДСТВИИ - не предлог, а наречие (отвечает на вопрос "когда? ")

Александр Догот

Вопросу поможет гугл

Павел

Зато - сочинительный протевительный союз

Галина *****

В морфологической характеристеке какого выделенного слова допущена ошибка Ответ дайте цыфрой Закрытые на засов ворота страдательные причастия прошедшего времени Настроив гитару деепричастие несовершенного вида Жить здесь наречие со значением места ожидать в течение часа производный предлог