Максим

Существует ли семья ворониных как по СТС? Или это всё актёры?

Наталья Голикова

Конечно актеры! С чего ты мне интересно взял что они семья, мой неуловимый друг?!

Михаил Апыхтин

Семья Ворониных из зомбоящика промывает твой мозг, мой маленький друг

Руслан Зарипов

конечно актёры

Anar Guliev

Актеры конечно... неетт, конечно может быть иначе, может все таки такие семьи есть, в данное нам время..

Анас Эль Сайед

есть! это моя семья!

Дина Никулина

Это калька с мериканского сериала.

Тагир Гайсин

«Воронины» — российский семейный комедийный сериал; адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда» с 1 по 10 сезоны, оригинальный российский ситком с 11 сезона. Сериал снят кинокомпаниями «ГудСториМедиа» и «Леан-М» по заказу СТС при поддержке «Sony Pictures Entertainment». Премьера состоялась 16 ноября 2009 года на телеканале СТС.
12 сезон начался на СТС 3 декабря 2012 года в 20:30. Показ сезона был прерван 13 декабря, на 8 (238)-й серии. 31 декабря в 14:00 вышла 11 (241)-я новогодняя серия. 25 февраля 2013 года в 19:00 были показаны 2 новых серии: 9 (239)-я и 10 (240)-я. 27 февраля вышла 12 (242)-я, ещё одна новогодняя серия, в которой рассказывается о встрече Ворониными Нового 2000-го года (флешбек) [1]. Продолжение сезона выходит на СТС 20 мая 2013 года.