Юл
Юлия

Хочу переехать жить к ворониным на СТС. Они существуют? Или это всё придуманная семья с актёрами?

Артак Чибухчян

с американского сериала переснято.. .
«Воронины» — российский семейный комедийный сериал; адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда» с 1 по 10 сезоны, оригинальный российский ситком с 11 сезона.

Сергей Боханов

Это всё декорация.

Ка
Катик

Это конкретно реальные люди, а снимают их скрытой камерой.
но телевизор они не смотрят и по этому не знают, что их снимают.

Nimphomanka.s S

Да ты чёёё....Это ж документальный фильм..