Елена Пчелина

Имущественное не равенство первая причина всех бед ?

Настя Лощинина

При мнЭ - такого бардака нЭ было!! !
Коба

Игорь Мазурин

И последняя

Да
Дарья

это первая причина прогресса и цивилизации

Юлия Масленкова

Одно из основных.

Иван Жучков

Причина всех наших бед и несчастий в мире, дабы человечество осознало как факт, что источником всех бед является наш эгоизм, и что только пожелав от него отказаться человечество обретёт совершенство.

Дин Динёв

Неравенство было и будет. Но одно дело когда кто-то зарабатывает больше, потому что больше работает, и другое дело когда одни открыто воруют без стыда и совести, живут во дворцах, а целые слои населения оказываются в нищете и мрут от голода. И не потому что не работают, а потому что их зарплату присваивают буржуи, захватившие предприятия и взвинчивающие цены. И потому революции и массовые убийства это не беды - это следствия того, что кто-то совесть потерял.