Татьяна Якименко

Капитализм - причина всех бед и несчастий?

Денис Зайцев

Вы ЕЩЁ СИЕ НЕ УЯСНИЛИ?

Оксана Чулакова

Нет, самая существенная-БЕЗДУХОВНОСТЬ. Мертвое царство плоти.

Оксана Бажанова

Не, причина если не всех несчастий то по крайней мере многих это глупость

Алексей Поляруш

нет, причина всех бед и несчастий человек- жадный, жестокий, несправедливый...

Андрей Вересковский

Нет. Человек всему причина. Вернее первородный грех.

Наталья Л.

Для тех, кто играет роль ресурса.

НЕ
Николай Ефимчук

Капиталисты-это самые порядочные люди.

Саня Колесников

Безбожие, и корень всех зол - сребролюбие.

Наталья Виноградова

Когда человек избавится от "ИЗМов" он начнёт учиться быть счастливым, а пока он лишь мудрствует от лукавого.

Филиппов Вадим

Слишком простой ответ на сложный вопрос - признак непродуманности ответа. Это я про фразу "Капитализм - причина всех бед и несчастий". Не надо искать ОДИН ответ на множество проблем. Это ничего не даст.