Андрей

Сколько бед и несчастий принесли религии нашему миру?

Арзу

Примерно очень много-много-много-много.

Натали Демина

столько же скоко и пользы
во всяком случае у людей нет выбора

Нина Кукуева

Религии мира до сих пор несут беды и несчастья.

Mari Djon

Все на их счету.

Малика Тициан

не столько сколько вино на причастии

Алеся Самошкина

Не знаю, а что с вашим миром не так?

Алексей Юрков

ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ ЧТО ЕСТЬ ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО-ПРИНЕСЛО ТОЛЬКО ЗДРАВОЕ, ПОЛЕЗНОЕ И СПАСИТЕЛЬНОЕ МИРУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АНТИ, ЛЖЕ И ПСЕВДО-РЕЛИГИИ-ПРИНЕСЛИ МИРУ КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ... ПОСЛЕ КОТОРЫХ ВСЕ ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ОКАЗЫВАЮТСЯ В АДУ!

Елизавета Фролова

Католическая религия объединила Европу. А вот процветающей страны с православной религией нет почему-то.

Юл
Юлия

Сколько бед и несчастий принёс Сатана этому миру?

Grimme Gray

Истинная религия не приносит ни бед, ни несчастья. Истинная вера помогает человеку бороться с греховными наклонностями. Она побуждает к самоотверженной любви, миру, доброте, добродетельности, кротости, самообладанию, верности супругу и уважительному отношению к людям (Галатам 5:22,23). Истинные последователи Иисуса Христа следуют данной им заповеди: . "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:34,35).