Эльвира Хамитова

Вы можете понять, что причина всех бед - эгоизм и безответственность???!

Каждый человек ответственнен за мир, в котором он живёт. Когда человек забудет об этой ответственности - всё, это животное, которое ведёт анти-человеческий образ жизни.
Всё то что мы делаем - мы отвечаем перед сегодняшним поколением, перед будущими поколениями. Мы должны думать к чему приведёт это действие, которое мы делаем сейчас.
Даже тупое быдло должно вести осознанный образ жизни, думать о причинно-следственной связи, хорошими будут последствия или плохими его действий.

Артемий Липилин

нет
P.S ( Это случайна не ты пишешь тексты Партии Регионов в рекламе на ТВ..)

Самойлова Светлана

Капитан Очевидность, только есть универсальная отмазка: "Пофиг. И наши беды у нас не отнять")