Алёна

кто пишет и где тексты (неужели сама) для Марии Бароновой ? (+)

.

читать первый абзац и последний
http://svpressa.ru/blogs/article/67962/
потом если не стошнит весь текст

Святая Вода

Кстати, я тоже подумала о соавторе Бароновой)) )
По моему тут ее филигранно подставили, причем она сама, дура, е ще не понимает этого )))

На
Наталья

мда, спасибо лимонову за его педагогическую деятельность по воспитанию подрастающего поколения

Георгий Григорьев

я прочитал 50 книг, поэтому я умный а ты дурак (с)
Когда человек читает неправильные книжки-вырастают Маши Бароновы

Владимир Птицын

Читая всякую муть в интернете и принимая её всерьёз нужно быть полным идиотом. Дайте мне своё фото и вашу фамилию, я напишу такую статью от вашего имени, что ахнет пол страны, Интернет это помойная яма откуда только придурки черпают себе знания

Алексей Сорокин

Мненя в принципе тошнит от этих гоблинов