Рустам

неужели не существует того самого?

Может его не существует, может я его придумала, а его нет. Мне предлагают встречаться ребята, хорошие, но не чувствую чего-то особенного. Может стерпится, слюбится,?

Катюша Шмакова

не стерпится и не слюбится если искры нет, но критерии выбора надо пересмотреть, что у меня подруга есть она выбирает только по внешности, я ей говорю что с лица воды не пить, смотри на поступки и на характер и тебе это советую!

Вася Жабкин

бред, не слюбится! ! не будь падшей девушкой, уважай и цени себя. я никогда не встречалась с парнем, который мне не нравится именно как парень. зачем это нужно вообще? никогда не понимала таких девушек, и уважение к таким пропадает. цените себя и уважайте.

Shahzoda

лучше быть одной, чем с человеком не по душе.. ждите его...