Нина Глушенкова

Неужели самая плодоносящая...

Это такая баржа, с толстым слоем жира, бесформенное существо с короткой стрижкой. Было б фото - выложил для демонстрации. И как таких имеют...?

Natalya Karanevich

иди тереби свою пипирку размера грудничка 🙂

Женя Гуллер

ЧЁ те завидно что ль???? зато здоровая, и даст жару любой худышке иметь детишек, а то ходят бля как глисты худые 35 кг и потом жалуются что не могут забеременеть

Ирина Мурлина

Кто-то любит. И пофигу сколько женщина весит! Я вот вешу уже 90 кг, и муж меня обожает!! ! Говорит, что не собака и на коссти не бросается.

Галина Смирнова

А ты себя сюда выложи))) вот мы посмотрим и тебя оценим, а то других легко срать)) а сам то как?

Ирина Лазарева

я плодоносящая как яблоня и груша
троих родила
посмотри фото на аватаре и удивись

На
Наталья

дурачОк!

Oxana Vergadoro

если б я имел коня-это был бы номер
если б конь имел меня-я б наверно помер

Аркадий Мешков

Да ты сам наверно ничего не можешь, только костями греметь.... Мешок костей и кружка крови! Фотку давай

За
Зайка

а может не они ее имеют, а она ВСЕХ имеет))))

Анна

Вас. по моему. никто не заставляет жить с полными женщинами! У вас есть выбор! Выбирайте худую, а потом ждите, родит или не родит

Гайрат Жиянов

Не всегда ж она такой была. Гормоны, плохое питание. Не судите и не судимы будете. Не известно, как ваша жизнь повернётся

Ел
Елена

Не обязательно, чтобы она была жирная-прежирная. Главная особенность свиноматки - отсутствие интеллекта и любовь к передаче Дом-2.