Азамат Хафизов

как сторонники теории создания человека Богом объясняют создание человека с рудиментами:зубы мудрости,копчик и пр. ?

хвостовые позвонки (копчик)
ушные мышцы
морганиевы желудочки гортани
зубы мудрости
пирамидальная мышца
червеобразный отросток слепой кишки (аппендикс)
эпикантус (третье веко)

Ольге: Не высказыванием сомнения хула на Бога возводится, а заведомой ложью тех, кто утверждает, ничего не зная..

Светлана Неврова

А по-Вашему Бог должен был содать человек беззубым, безмышечным или как ?)

Татьяна Стрельникова

Ну дак мы--первые, а первый блин у господа комом вышел--эксперимент .Хотел сделать новую обезьяну... получилось смешнее.

Юлия Ягодкина

У бога тоже есть эпикантус и пупок.... ничего сложного. 🙂

Яна

А как приверженцы теории Дарвина объясняют наличие у девушек девственной плевры?
По теории эволюции Дарвина, она должна была бы исчезнуть, ведь многие тысячи лет от неё упорно и беспощадно избавляются и все должны были бы рождаться без этого. )
Иудеи тысячи лет обрезают плоть и она у них всё равно вырастает.
Получается, что теория эволюции даже исходя из этого не верна.

Attila

Таким и бог был, он человека по своему подобию сделал.

Вадим Леонтьев

а дык на всё воля божья)

Светлана

Все зубы рудименты и ничего страшного.

Ирина Крошкина

Бог создавал человека по образу и подобию Своему. Человек был создан совершенным. Потому что был безгрешным.
А когда человек согрешил, т. е. пошёл против Бога, за дьяволом, то, и, естественно, пожал то, что посеял - все те рудименты, о которых Вы написали. Это всё - последствия греха.
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Гал. 6:7)
Последствия греха всегда РАЗРУШИТЕЛЬНЫ.