Влад Смирнов

Подскажите, почему у теории кровосмешения много сторонников как с хорошей

так и с плохой стороны? Кто всё таки прав? Одни учёные говорят что от смешанных браков рождаются красивые и умные дети, другие же утверждают что такие браки приводят к гибели человечества, так как через поколение дети рождаются больные, возможно даже с дефектами тела и лица

Александр Котляров

Смешивание расс ведёт к ДЕГЕНЕРАЦИИ.

Екатерина

ПОчему то сторонники кровосмешений сами к этому весьма продвинутому методу не прибегают.. . С чего бы это?

Артем :)

Для смешения должны быть вестские основания. В общем случае это плохо.

Елена Гусакова

Прав тот, кто говорит, что самые хорошие дети рождаются от любви.
Любовь - это инстинкт выбора подходящего партнёра для размножения.

Александр Марков

К вырождению ведет кровосмешение между близкими родственниками. А все народы на земле результат смешения между разными народами ранее существовавшими.

Ваня/тушканчик Латышев

Вы сначала определитесь, что подразумеваете под "кровосмешением"! Если смешение крови родственников до седьмого колена, то это, однозначно, приводит к дегенерации - то есть вырождению: сексуальным, психическим, физическим уродствам. А побочным эффектом дегенерации часто является гениальность - спорная добродетель. Таких профессор Ламброзо называл ГЕНИОТАМИ. А если смешение крови разных национальностей, то это наоборот, дает её обновление и улучшает поколение. К стати отсюда и название нашей Сибири: в переводе с санскрита (или древнеславянского, что одно и то же) - си бия - смешение семени.

Им
Императрица

Кровосмешение это близкородственные связи, такие народы вымирают.