Миш Миш

Почему ближайшие родственники как секс партнеры вызывают отвращение? Природная защита от кровосмешения?

Оля Терентьева

Хочешь поиметь свою сестру?

Ж*
Женя **

Телевизор нам показывает, что не у всех родственники как сек партнеры вызывают отвращение....

Кристина Новикова

Это природный антагонизм.
Даже птенцы разлетаются из родного гнезда так, чтобы больше никогда не встретиться!

Кандрюкова Татьяна

Потребность в новизне общения, например, в классе всегда влюбляются в новенькую девочку или в новенького мальчика.

Гуркивская Наталья

Есть социальная защита от кровосмешения, вдалбливается в рождения. У животных все проще

Екатерина Игнатьева

Если бы природа была против кровосмешения - жизнь на Земле не существовала бы!;)))

Александр Богнат

фу какая гадость-порнухи пересмотрел!? ((((((((