Юлия Пухова

К моему вопросу о визах-выписка с КАКОГО банковского счёта (валютного или рублёвого) должна быть предоставлена?

Александр Савинов

На каком денег хватит для соблюдения минимального обеспечения вашей поездки. У каждой страны свои требования на эту сумму.

Маргарита Гончарова

с любого, можете с рублевого попросить написать эквивалент к евро.

Александр Киселев

С любого счета, но предпочтение все же - с валютного (евро или доллары) , смотря в какую страну едите (какая там валюта в ходу) . Я обычно беру справку и с рублевого счета и со счета в евро.