Слава

КЕм можно работать в 13 лет?? ? срочно помогите в 2013 надо и на летних каникулах в петрозаводске

Taiger Vid

Разносчиком газет

Константин Чеклецов

можно раздавать листовки, газеты

Нелли Беляева

можно работать, не выходя из дома. Есть очень хороший сайт, работа занимает 5 минут в день, зарабатываешь от 40 до 100 рублей (в день) при регистрации на счету уже есть 120 рублей. Если хочешь узнать поподробней пиши.