Дмитрий Крутиков

заглох тример хотел проверить свичу а она така завинчена что сорвать немогу

Диман Ага Щас

Обратись в близлежащий автосервис, в котором есть пневмоинструмент !

Мага Загиров

Коля, оставь свою "свечу" с трипером в покое. Она не отворачивается, она растет оттуда.
Пы. сы. Твоя анатомия и юридические вопросы как связаны?

Костя Хохлов

Сними наконечник со свечи, воткни в него любую свечу и проверь искру. Когда заведешь, откручивай горячую. Без свечки не дергай - катушку угробишь.