Евгений

для чего опасно пиво??? просто из алкогольных я пью только пиво 1 раз в неделю

Илдар Ганеев

живот будет торчать дальше носа )))) пиписю не увидишь )))))))

Роман Скрыпников

Пиво - это тот же алкоголь, а алкоголь - яд! Все пьяницы и алкоголики начинали с пива... Потом тебя за уши не оттащишь... После нескольких лет пьянства начинается деградация личности, а это уже страшно... Подумай ещё - какое пиво продают в бутылках и банках? Разве это пиво? Там больше химии... Займись лучше спортом... будет двойная польза - и пить перестанешь, и здоровью поможешь...

Ксю Ксю

1 раз в неделю нечего не опасно пить-)

Ivan Kirichek

Токсинами, содержащимися в нем, если то, которое бутылочное российское в палатках продающееся.

А вообще, опасно для трезвого образа жизни и сознательных действий 🙂

Горшков Александр

По содержанию этилового спирта 1 бутылка пива эквивалентна 50 г водки. А выпивают ведь не одну. Поэтому заболеть алкоголизмом от постоянного употребления пива вполне реально:
* если начать пить ранее 18 лет;
* если пить систематически (для подростков - это 3-4 раза в месяц) ;
* если пить больше литра за один раз.
Пиво наносит вред мужской половой системе - нарушает процесс развития сперматозоидов.
В печени начинает выделяться вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона. В результате производятся женские половые гормоны. Поэтому у молодых людей, злоупотребляющих пивом, таз становится шире, увеличиваются грудные железы.
Пиво плохо влияет и на сердце. Оно перегружается, изнашивается, делается дряблым и не может нормально качать кровь.

Александр Тимофеев

настоящее пиво стоит от 200-500р, а то что пью все - это растворимые таблетки, - травитесь на здоровье

Александр

Вообще, весь алкоголь опасен. Он плохо влияет на головной мозг

Бахманёр Талипжанов

если 1 раз в неделю не опасно