Алексей Клименков

Если месть вынашивают. то выносив и родившись . кому она мстит?

Анастасия Пивоварова

Она мстит кусая своего хозяина, так как шипит запугиванием лишь из-за инстинкта самосохранения. И мстящий человек уязвим сохраняя и отстаивая свое самолюбие и честь, а когда он бросается на защиту своего он становится более уязвим для врага-страшен лишь его вид и шипение.

Ма
Марина

врагам

Олежка Баскаков

Тут принцип бумеранга -- ударит потом с такого боку, что и не сообразишь почему.

Екатерина Ерохина

я думаю тому кто ее родил )