Ольга

Если женщина хорошо выглядит и богата, она кому то мстит?)

Мария Великанова

Не исключено... Если женщина всегда хорошо выглядит и богата — это не значит, что она всегда здорова и у неё нет проблем на работе и дома! Так выглядят красивые и гордые женщины, привыкшие сами решать свои проблемы: без чужой жалости, без ненужных вопросов, и без помощи мужчин…

Екатерина Пушкарева

Дааааа... .
Маме за бедное детство....

Ирина Андреева

просто ей повезло в жизни

Лискачев Дмитрий

и то и другое - очень ненадёжно

Солнечный Зайчик

она кому то отомстила)

Кирилл Карпов

Если мужчина с бородой, то он кому-то мстит !?!

Anton V. Merkulov

...прости родная за разлуку, за письма редкие мои...

Елена Терентьева

Нет, просто она хорошо следит за собой, подчёркивая свой звездный статус

Ahmed

если женщина богата и в постели горяча, в этом тоже есть заслуга Леонида Ильича

U5
Urfan 57

Почему только из-за мести можно достичь чего-то и быть ухоженной? Если есть ум и трудолюбие, то почему бы не сделать карьеру? Многим это нравится. А кто-то побыстрее выходит замуж. Это тоже интерес.

Светлана Нагорная

только когда заявляет с гонором здесь - у вас нет денег, а у нас есть!