Наталья Пескова

Почему все авраамические боги и пророки появились только в одном регионе?

Татьяна Татьяна

Это еврейская шутка такая.

Dj Suhanov Breack

Размножаются почкованием.
А в других местах другие интересы. например можно попробовать порадовать буддиста "вечной жизнью" ^_^

Серебряков Илья

типа, у греков и римлян планета Юпитер (цедек ханаан) за бога не считалась? :-))

Нигина Нозирова

это все кругозор. Что еврейские пастухи видели кроме того клочка пустыни, по которому они слонялись, и тверди небесной?