Вячеслав Седунов

Недолив в кафе как боротся. Недолили супа аж 110 грам хотя порция 250 грм как с етмим боротся

Елизавета Тальте

чревато! начнёте бороться они вам недолив доплюют. питайтесь дома. или смените кафе.

Ольга Даньшина

позвать администратора, написать в книгу жалоб. Попросит налить супа, как положено

Виктория Дайнеко

1. Немочить ложку.
2. Позвать менеджера или старшего по кухне и бъяснить ситуацию. Сказать что ты сомневаешся что супа налили столько, сколько ты заплатил, - "Давайте взвесим порцию вместе с вами".
А откуда такая точность 110 грамм, весы с собой были?

Светлана Ингула

Никак, просто попроси чтоб добавили!! ! Нашёл за что бороться

Дима Царев

скажите это официанту, если не поможет (а обычно этого достаточно) , то требуйте управляющего, если это не помогает, то требуйте тел. хозяина.

Соколова Юля

Это бесполезно, недоливы - это их заработок. Ты многого не знаешь. Лучше не думай об этом. Будет легче жить.

Прихожанин Церкви

Сама много лет работала в ресторане. чтоб суп не доливали, это не может быть, вы пишите, что порция 250гр, это ровно один половник, тогда выходит вам налили на дно, это глупость.

Менянезавут Самаприхожу

вызвать официанта затем менеджера и книгу жалоб попросить