Барбос Арчеев

Стоит ли бороться за продление "продлёнки" : ) ? Сейчас она до 3-4 часов дня. Хотя обещали до 6-ти. От чего это может за

Elena Golovkina

есл она вам нужна то ДА, но лучше, чем дома ребенку не будет.. . в школе они устают не столько от учебы, сколько от казенщины там негде сеть раслабится и удобно посидит и отдохнуть.