Кравченко

можно ли менять паспорт за 4 дня до 20-тия

Артем Артёмов

Если датой выдачи паспорта будет стоять дата за 4 дня до двадцатилетия, то через четыре дня Вам снова придется менять паспорт

Елена

Но в 20 лет его опять надо будет менять.

Дмитрий Зайцев

Ранее следующего дня после дня рождения у вас документы на замену паспорта не примут.

Сергей Смирнов

Можете. Срок изготовления нового паспорта будет 10 дней. Соответственно вам уже на момент выдачи будет 20.

Лена Ком

Вам придется менять в 20 опять Можно сдать документы до 20 с тем, чтобы получить когда уже исполнится.

Ла
Лана

Документы у вас никто не примет до наступления соответствующего юридического факта, то есть вашего 20-летия, если вы собрались менять паспорт по возрасту

Ан
Антон

Дождитесь 20 летия и подавайте.

Динара

Мля, а смысл?

Сергей

про фотку не забывайте, собственно, из-за неё и проблемы будут...

Александр Брайт

Нет, не разрешат.