Черная Волчица

Насрали под дверь как бороться с серунами 6 раз за 4 дня

Иогай-Логан Велесов

У кого-то хороший стул...

Егор Половнев

камеру поставить и выложить в ютюб. Дежурить с ружьем заряженым солью. Или просто подойти и вежливо дать туалетной бумаги.

Александр

Для начала установить камеру и выяснить их личности.

An@stasiya Андреева

мы в детстве срали на газету зажигали и звонили в дверь и убегали топ топ называлось

Андрей Мальцев

Заснять на камеру и в суд, пусть подъезд ремонтируют, ППЦ, я думала этим уже никто не занимается ,