Алексей Буянов

Мне 20 лет! очень срочно нужен кредит на 90-100 тыс.. Посоветуйте банк!!

работаю по трудовой год, но нет кредитной истории .Посоветуйте банк! пожалуйста!

Юлия Семёнова

Знаю что с 20 лет в альфа банке дают точно....

Виктор Шнайдер

Попробуй в Альфа банк, но нужна справка 2ндфл

Сергей

попробуй обратиться в тот банк, через который ваша организация перечисляет вам (работникам) зарплату

Геннадий Абрамов

Выбирайте
U.S. Bank
SunTrust Bank
HSBC Bank USA
FIA Card Services
National City Bank
Regions Bank
World Saving Bank

Михаил Яндулов

Хоум кредит хорошо даёт и % нормальные. . Либо Восточный Экспресс.