Ваня Канин

Кредит! Мне 20 лет! нужен кредит хороший! как и где можно взять?? ? или где найти деньги срочно!

Мария Разживина

20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Ди
Дима

В банке за 3-7 дней оформляют. Зависит от заработной платы. Порядка 5-6 окладов кредит на срочные нужды под 33% годовых (в среднем) на 3 года

Таис Московская

Кредиты выдаются с 21 года.

Dimka

зависит от зп, и какую сумму вы хотите получить, если нет кредитной истории, большую сумму вам не дадут

Er Er

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

ОК
Оксана Кучерова

Можно оформить кредит в Домашние Деньги. Подробнее здесь => http://vsekredity.info/oformit_kredit_v_domashnie_dengi.php

Либо кредитную карту в Банке Тинькофф http://vsekredity.info/oformit_kreditnuyu_kartu_banka_tinkoff.php

Алёна Ли

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Юрий Касмынин

Меня зовут Анастасия Змея и я живу в России Санкт-Петербург и я сегодня счастливый человек, я сказал себе, что любой кредитор, который может изменить мою жизнь и мою семью, я буду направлять любого человека, который ищет для них кредит. Если вы нуждаетесь в кредит, и вы на 100% уверены, чтобы вернуть кредит, пожалуйста, свяжитесь с ними через: sergeyshikunov@yahoo.com ) и, пожалуйста, скажите им, что Анастасия Змей направила вас к ним.

Анастасия Змея