Аля Ахринительная

ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТ, если недавно устроен на работу?? ? очень срочно нужны 100 тыс!!!

Банки дают только отработавшим минимум от 3 месяцев

Олеся Дыга

Заполните онлайн заявку на кредит тут http://credit.ru/request/consumer/ - это сразу в несколько мест, ктонибудь да согласится

Ел
Елена

обратитесь к посредникам, они вам все организуют.

Анна Сердюк

Смотри-ка! А прямо перед тобой в этой категории вопрос: "Почему банки раздают кредиты направо и налево? "

Алексей Котельников

Не нужно не куда подавать заявки по интернету. Не ходите к посредникам! Идите лично, сейчас охотно дают кредиты под завышенный процент, если Вы не можете дать справку о зароботной плате. ХОУМ КРЕДИТ, АЛЬФА, ОТП, РЕНЕСАНС, ДЖИ МАНИ, СВЯЗНОЙ, МТС БАНК! С Вас только паспорт и страховое пенсионное свидетельство, а остальное Ваши слова! РЕШЕНИЕ 30Минут...