Елена Февралева

что делать? как ликвидировать ООО, если нет никаких документов на фирму

Александр Бочаров

нет документов - нет фирмы

Денис Юдин

Молча))))) ) Директор или учредитель ООО должен востановить дубликаты через налоговую.... Я професионально занимаюсь ликвидацией и регистрацией.... пиши мне в личку.... мой подробный ответ будет зависеть от ситуации

Андрей Стекачёв

Советую обратится вот в эту фирму likvidaciya-ooo.ru . Там вам окажут необходимую помощь. Я не так давно сталкивалась с проблемой ликвидации ООО, друзья мне посоветовали именно этих специалистов. Все они имеют высшее образование и опыт не менее 5 лет, что существенно повлияло на результат работы. Все было качественно сделано, в нужный срок и без дополнительных утрат, так что обращайтесь именно в эту компанию