Мария Рыжик

Где можно преобрести значки автоботов и десептиконов на автомобиль?

Где можно преобрести эти значки для автомобиля. В детстве это был мой любимый сериал. Хочу порадовать глаз снова. У кого эти значки есть, скажите где вы их доставали? Я живу в Ростове-на-Дону, где их можно достать в городе? Может авто-тюнинг салоны (магазины)?

Мирза Мирзоев

Я думаю тебе надо в контору, которая лазерной резкой металов занимается. Любой каприз за ваши деньги.