Оксана Фёдорова

срочно! при разрезе фитиля от зажигалки маленькие кусочки проволки впились в две руки, не понятно где они но их чувству

срочно! при разрезе фитиля от зажигалки маленькие кусочки проволки впились в две руки, не понятно где они но их чувствую, как их достать???

Виктория Тырса

Попробуйте с помощью лупы и пинцета

Анрей Бармотин

Продезинфицируй лезвие бритвы и аккуратно сделай маленький надрез в районе заноз. Найти столетник (алоэ) , если дома не растет, попробуй выпросить у соседей. От него отрезать небольшой кусок, снять верхний слой. Влажным слоем приложить к ранке, привязать или приклеить пластырем на ночь. Он обладает вытягивающими свойствами, может и мелкую занозу вытянуть.