Юлия Богомолова

Где можно купить в Краснодаре чехол для автомобиля, адрес?

В салон, на сиденье

Катенька Петрова

на покупайте эту гадость, если не желаете чтоб ЛКП ранше срока не померло...

Павел Иванов

Запарится и сгниёт быстрее

Петр Носов

чехол - машину накрывать? - лучше не стоит - под чехлом однажды можно только колёса найти без машины.. . ну а в лучшем случае - чехлом затрёте лакокрасочное покрытие.
или в салон на сиденья? тогда на авторынок - там выбор огромный.