Анастасия Гладкова

Хочу купить б/у машину в Белоруссии, гражданин РФ. Могу ли я ездить по России с их номерами без растаможки по ген. доверен?

Денис Вишняков

До поры до времени, а в один прекрасный день отгонят авто на штафстоянку и заставят штрафы уплачивать

Дмитрий Попов

Если машина растаможена в Беларуси, то она- транспортное средство таможенного союза, дополниельной растаможки в России не нужно. . покупайте как положено, договор купли- продажи, снимайте с учёта в Беларуси и ставьте в РФ..