Айка Айкоша

Хочу купить машину, но она с номерами из Эстонии. Могу ли я ездить по городу в России с этими номерами?

Наташа Томашик

Денег на гаишников не хватит

Ангельское

для того что бы ездить на машине с зарубежными номерами нужно оформить временный ввоз, по другому-нельзя.

Ольга Родникова

я так понял покупаешь машину с эстонскими номерами?)) ) если да то лучше поставить на учет где нибудь в россии, а то замучают товарищи в синих костюмах))))

Мария Полухина

Если купите авто с Эстонскими номерами ездить не будите так как на этом авто нет ПТС, вам не проити ТО, и не получить страховку пока вы это авто не растаможите.

Анастасия

вы оформляете временный ввоз и каждые 2-3 месяца будете его покупать и дальше, самое лучшее и надёжное эту машину для дальнейшей жизни необходимо рассамаживать и далее нормально поставить к себе на учёт с нормальными Российскими номерами--по -другому деньги потраченные на это авто--будут выкинуты.... вам удачи