Де
Денис

Хочу купить машину, но у неё номера Болгарии. Могу ли я свободно на ней ездить. и если могу, то на каких условиях.

Даниил Малахин

Раз в пол-года (если не ошибаюсь) вы должны на этой машине выезжать в Болгарию.. Там проходить техосмотр и страховать гражданскую ответственность. И, разумеется, ни продать ни выписать доверенность на это авто вы не сможете..

Николай

временный ввоз. заплатите депозит в размере суммы, той которую нужно уплатить в качестве там платежей при таможенной очистке, и 6 месяцев можно кататься на ней. (после вывезти авто из страны, депозит вам вернут)

либо: "растаможить" авто и уже как обычно ставить на учёт и кататься..

Графф Де-Мон Maksimus

Растаможка авто выйдет в половину его стоимости.