Кр
Кристина

я хочу списать машину для утилизации, могу ли я оставить с неё номера, положить их дома до покупки следующей машины?

если можно, идут ли за это налоги за о что номера есть, а машины нету?

Александр Мачин

Можно положить на месяц в ГИБДД или поставить на перевес и храни сколько влезет.

Виктор Клыков

номера сдают в мрэо на хранения если не ошибаюсь на 3 месяца по вашему заявлению

Лена Мишукова

По моему можно оставить номер, на месяц при составлении определенной бумаги, тока он будет не дома)) ) а в гибдд лежать