Ольга Журавлева

C какого авто подходят диски для Hyundai ix35 17"

Купил Hyundai ix35 в комплектации без запаски, покупать оригенал не хочу. Решил найти простой железный подходящий по размеру и параметрам. Кто знает поделитесь с какого авто подходят диски для Hyundai ix35 17"? Спасибо.

Смирнова Вероника

с тех на которых стоят такие диски 6.5Jx17 5/114.3 ET 48 это кажется Ниссан Кашкай форд куга 5*108, неподойдёт, хундая туксон должны тоже

Валентин

Ford Kyga, Hyunday tucson

Екатерина Кирьянова

Книжку по машине посмотри, там все допуски по дискам и резине, бери стальной.